Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия
Вернуться назад
Меню

Преимущества Stories Home для клиентов

Производители мебели
Автор:
12 апреля 2023
0 нравится

Поскольку сегодня на рынке представлено множество производителей мебели, вполне логично, что клиентам необходимо знать, в чем заключаются преимущества StoriesHome. Что делает нас лучше наших конкурентов? На этот вопрос сложно ответить в двух словах, поэтому мы написали отдельную статью. Вы узнаете, почему StoriesHome превосходит конкурентов и почему "мы лучшие" – это не лозунг.

Материалы имеют первостепенное значение

Одним из важнейших элементов мебели StoriesHome является алюминиевый профиль. От его качества зависит не только внешний вид мебели, но и ее надежность. Обычно для изготовления мебели мы используем чистый алюминий.

В то время как дешевый переработанный алюминий из мусора, шлака и отходов часто используется в массовом производстве, первичный алюминий, который мы используем, производится из переработанного глинозема. Первичный алюминий устойчив к коррозии, очень прочен и пластичен. Этот вид алюминия соответствует европейскому стандартуISO9001(экологически чистая алюминиевая грунтовка).

Мебель, устойчивая к повреждениям.

Как проверить качество мебели. Самый эффективный способ-попросить ребенка или домашнее животное попробовать ее. Или все сразу. Испачканный сок, краска, царапины, удары, не прекращающееся открывание и закрывание дверей - вот краткий перечень испытаний, которым должны подвергнуться диваны, кровати и шкафы в детских комнатах.

Мы можем заверить вас, что мягкая мебель и шкафы StoriesHome выдержат самые разные испытания, потому что материалы были тщательно подобраны с учетом вашей ситуации. Мы используем только безопасный МДФ, который устойчив к легким механическим повреждениям и царапинам, антивандальную обивочную ткань, которая легко чистится, не имеет эмалевого покрытия, поэтому мебель не царапается, и не выделяет токсичных веществ.

Алюминиевые профили покрыты специальным составом и защищены от легкого механического износа и царапин 23-микронным анодированием. Если царапины появились, их можно устранить, отшлифовав поверхность абразивным диском. Цвет анодированного алюминия не подвержен воздействию химических веществ, поэтому пролитая краска или краситель не повлияют на цвет мебели.

Профили StoriesHome могут выдерживать большие нагрузки, в том числе удары. Например, если ребенок ударит дверцу шкафа машинкой, шкаф не погнется и дверца не сойдет с направляющей. По этой причине на внутренней стороне добавляются ребра жесткости и зазубрины.

Качественная мебель означает меньше вложений в ремонт и меньше головной боли для родителей.

Для тех, кто любит душевное спокойствие.

Все двери и ящики StoriesHome абсолютно бесшумны благодаря передовой системе BLUMOTION, разработанной австрийской компанией BLUM.

Для любителей тишины

Все двери и ящики StoriesHome работают совершенно бесшумно благодаря современной системе BLUMOTION, разработанной австрийской компанией BLUM. Это касается всех кухонь, шкафов, сервантов (под телевизором и в спальне), а так же гардеробных, шкафов в ванной и гостиной. Эта система представляет собой адаптируемую систему подушек. Благодаря этой системе мебель закрывается мягко и бесшумно, независимо от скорости закрывания или веса лифта, двери или ящика. Blumotion доступен во всем ассортименте продукции, включая лифты, петли и направляющие для ящиков.

Нет ничего невозможного.

Закройте глаза и представьте дом своей мечты. Современная и уютная кухня, эргономичная гардеробная; спальня, достойная внимания Pinterest, красивая современная гостиная, замечательная детская комната.......StoriesHome поможет вам воплотить все ваши мечты в реальность!

StoriesHome предлагает принцип "одного окна" благодаря собственному производству шкафов и обоев, а так же обширному портфолио надежных партнеров. Больше никаких ошибок, которые многие допускают при работе над проектом, более быстрый старт проекта, отсутствие необходимости отвлекаться на различные переговоры и согласования с разными поставщиками, самое главное - оптимизация бюджета проекта.

Дизайнерские идеи, которые невозможны при использовании стандартной мебели массового производства, могут быть реализованы из самых разных материалов.

Поскольку мебель StoriesHome изготавливается на заказ, возможны вариации размеров и дизайна(например, возможны нестандартные конструкции со скошенными краями) и любой уровень сложности.

Мебель, неподвластная времени

Компоненты StoriesHome имеют длительный гарантийный сроки могут использоваться неограниченное время при условии отсутствия постоянной критической нагрузки. Многие материалы, комплектующие и профили производятся на современных высокотехнологичных предприятиях в европейских странах (Германия, Австрия).

Предшественник StoriesHome, компания ТехноБар, комплексный производитель мебели для ресторанов, гостиниц и других коммерческих объектов, за свою более чем10-летнюю историю установила мягкую мебель и корпусные изделия в более чем 600 объектах и добилась отличных результатов в контроле качества продукции. Компания StoriesHome объединила свой опыт и знания и сегодня является практически вечным предметом мебели.

Мы надеемся, что эта статья дала вам хорошее представление о том, что мы собой представляем. Вкратце, почему стоит покупать нашу продукцию? Некоторых людей привлечет долговечность и надежность нашей мебели. Другие хотят получить возможность выразить свои творческие способности через дизайн интерьера. Третьи захотят иметь в своем доме высококачественную мебель, которая на 100%впишется в каждую комнату, нишу и уголок, независимо от размера или планировки.

Красивая, прочная, надежная и уникальная мебель удовлетворит все ваши потребности. Каждый из вас может решить для себя, хорошая это сделка или нет.

Оцените, пожалуйста статью:
Нравится
Автор статьи:
Ателье мебели "ТЕХНОбар"
Ателье мебели "ТЕХНОбар" - индивидуальное изготовление мебели по высочайшим стандартам качества. Мы заботимся о каждой детали, чтобы создать идеальное сочетание комфорта и элегантности в вашем доме. Мы предлагаем только самые практичные материалы, которые прослужат долгие годы, придавая вашему дому неповторимый стиль и уют. Кроме того, мы уделяем особое внимание доступности наших цен. Наша цель - предложить премиум-качество по адекватной цене. Мы уверены, что наши индивидуальные проекты мебели для дома подарят вам максимум комфорта и радости на долгие годы. Обратитесь к нам сегодня, и мы вместе создадим пространство вашей силы!
Контакты
+7 495 2XX XX XXпоказать
Позвонить
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет