Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия
Вернуться назад
Меню

2K - место, где свет

8 марта 2023
0 нравится

Знакомьтесь с талантливой командой из Москвы, которые создают не просто источники освещения, а дизайнерские арт-объекты.

Металлы, пластики, стекло, дерево, керамика, ткани, технические сложности - для 2К нет ничего невозможного!

10 лет назад Кирилл Катков и Владимир Кузнецов запустили собственное небольшое производство - лаконичное название отражает фамилии обоих основателей. Дуэт взял вектор на создание светящихся букв, гримёрных зеркал и вывесок.

С площади в 50 кв. м мастерская выросла в большое производство - 30 человек в команде и 1000 квадратных метров.

➰ «Отчасти нашу сегодняшнюю деятельность можно назвать судьбой. С другой стороны, это логичное продолжение детских увлечений — конструктора LEGO, склейки моделей, поделок в столярной мастерской и, конечно, любви к красоте», - говорят создатели.

Сегодня основное направление 2К Светомастерской - декоративные светильники. Работы дизайнеров можно встретить в частных интерьерах, а также в гостиницах и известных ресторанах.

Благодаря собственному производству полного цикла дизайнеры 2К могут учесть индивидуальные предпочтения по форме, отделке и размеру, сделав ваш светильник уникальным💫

Команда 2К быстро ориентируются во времени и всегда открыты к экспериментам - сейчас они работают над светильниками, при создании которых используется нейросеть.

  • Бра AMBER
  • Прекрасное сочетание лаконичного латунного основания и цветных фактурных стёкол🌟
  • Бра ICE
  • Очень красивая текстура колотого льда в сочетании с латунью🖤
Оцените, пожалуйста статью:
Нравится
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет