Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия
Компания Glavorgstroy провела комплексный ребрендинг
Новости GostimDoma
Вернуться назад
Меню

Компания Glavorgstroy провела комплексный ребрендинг

Обновление
9 марта 2023
0 нравится

Компания Glavorgstroy провела комплексный ребрендинг, кардинально обновив образ компании.

В прошедшем году рынок продемонстрировал рост спроса на товары и услуги российских производителей. Мы в компании видим рост интереса не только к сегменту малоэтажного строительства, но и к рынку товаров и услуг, связанных с обустройством дома. Именно поэтому, понимая важность продвижения российских брендов, мы расширили свой фокус внимания, объединив на обновленной онлайн-платформе GostimDoma.ru застройщиков малоэтажных объектов недвижимости, поставщиков строительных материалов, а также производителей предметов мебели, освещения и декора.

Мы уделяем особое внимание отбору участников платформы, реагируя на запросы дизайнеров и конечных потребителей. Поэтому у нас представлены современные, отвечающие духу времени производители, обогащающие жилые пространства комфортом и эстетикой.

Мы привлекаем на платформу тех, кто оказывает услуги в сфере проектирования жилья и разработке интерьерных дизайн-проектов. Мы даем возможность архитекторам и дизайнерам разместить свое портфолио, а также получить доступ к оригинальным 3д-моделям производителей мебели и освещения.

Мы также создаем комфортные условия для сотрудничества и диалога внутри площадки. Обновленный личный кабинет позволяет оперативно получать информацию о входящих запросах и заявках.

В феврале GostimDoma обновила стартовую страницу сайта l.gostimdoma.ru, на которой вы найдете всю полезную информацию по товарам и услугам компании. Вы узнаете, как зарегистрироваться на сайте и загрузить каталог, как заказать 3д-модели для ваших продуктов, как создать портфолио дизайнера и ознакомитесь с полным спектром услуг нашей онлайн-платформы.

Добро пожаловать в Gostimdoma.ru!

Оцените, пожалуйста статью:
Нравится
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет