Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия
Вернуться назад
Меню

Обновление GOS 2.0! Обязательные действия

Обновление
14 июня 2022
4 нравится

В течении нескольких дней мы будем заниматься отладкой каталогов, чтобы информация на портале была качественнее. Всем текущим пользователям с каталогами необходимо пройти активацию аккаунтов, чтобы корректно отображаться в каталогах для потенциальных заказчиков.

Смотрите инструкцию с картинками в разделе помощь - https://glavorgstroy.ru/support

8 шагов для активации аккаунта:

1️⃣ Откройте главную страницу сайта https://glavorgstroy.ru

2️⃣ Нажмите в шапке сайта "Войти" и введите свою почту и пароль от старой версии портала. В мобильном телефоне нажмите на иконку меню "три полоски".

Если не помните пароль, нажмите "Забыли пароль" и следуйте инструкциям. (логин - это ваша почта, на которую приходила последняя рассылка)

3️⃣ После удачного входа, перейдите в личный кабинет, для этого в правом верхнем углу нажмите на иконку с вашим логотипом или серую иконку с человеком (если логотипа ранее не было)

4️⃣ В личном кабинете переключите кабинет на "Я поставщик" и нажмите на "Профиль". В мобильном в правом верхнем углу нажать "три полоски".

5️⃣ Заполните пустые поля и исправьте по необходимости всю информацию. Если у вас есть видео о компании на YouTube, вставьте ссылку в соответствующее поле. Подтвердите свой номер телефона, чтобы открылась возможность входа по номеру.

6️⃣ Сохраните изменения. Нажмите "следующий шаг"

7️⃣ Введите ИНН своей организации. Система предложит автоматически заполнить остальные поля (данные подставляются из ЕГРЮЛ, ЕГРИП). Для физ лиц нужно заполнить паспортные данные.

Если в старой версии сайта в налоговом статусе вы указали "Физическое лицо", а сейчас хотите сменить его на Юр. лицо (ИП, ООО), напишите нам об этом в чате или на почту support@glavorgstroy.ru с указанием вашего ID (он указан в углу правого меню)

8️⃣ Сохраните и активируйте страницу. Должно появится окно с ссылкой. Перейдите по ней и проверьте данные.

Оцените, пожалуйста статью:
Нравится
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет