Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия
Yaratam - собственный характер, созданный с любовью
Подборки мебели
Вернуться назад
Меню

Yaratam - собственный характер, созданный с любовью

4 апреля 2023
0 нравится

«Яратам» в переводе с татарского языка означает «люблю».

Это слово лучше всего передает отношение к делу. Первые предметы интерьера Yaratam появились еще в 2014 году в рамках индивидуальных проектов для заказчиков. С 2016 года у Yaratam есть каталог с серийной мебелью и аксессуарами.

“Стараюсь посредством предметов и интерьеров рассказать людям о том месте, где я родился и вырос. Поэтому предметы нашего бренда носят татарские имена”, - говорит основатель бренда Пётр Сафиуллин.

В основе концепции лежит узнаваемый дизайн и собственный характер каждого предмета. Петр Сафиуллин вдохновлялся известными архитектурными шедеврами, такими как вилла Савой авторства Ле Корбюзье.

Перед открытием Yaratam Петр долгое время разрабатывал проекты интерьера, для которых нужны были предметы по индивидуальному заказу. Он долго не мог найти производителя: все время приходилось идти на компромисс между качеством и интересными решениями. Наконец, время компромиссов закончилось. Теперь и вы можете приобрести качественные предметы интерьера, созданные без попыток «попасть в тренд».

💫Yaratam - победитель премии AD Design Award 2021 в номинации «Офисы».

В каталогах GostimDoma🤍

▫️ Флагман производства Yaratam - Стеллаж 45°

▫️ Витрина Шакмак

▫️ Стол Эш

▫️ Кресло Энже

▫️ Консоль Яз

▫️ Комод Булат

Оцените, пожалуйста статью:
Нравится
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет