Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия
Вернуться назад
Меню

DECOCORE — воплощение чистого минимализма

8 февраля 2023
0 нравится

Четкие и простые линии, минимум материала, полное отсутствие символизма — вот отличительные черты стильных моделей DECOCORE, которые вы можете найти в наших каталогах.

Несмотря на ультимативную простоту, каждый предмет интерьера в коллекции бренда проходит долгий и сложный путь через многочисленные эксперименты: от идеи к финальному изделию, которое может считаться безупречным.

Изделия DECOCORE гармонично вписываются в интерьер, одновременно создавая выразительный контраст и при этом растворяясь в пространстве. Вот в чем секрет их притягательности и популярности.

Предметный дизайн всегда составлял поле интересов Михаила Бронникова, который начинал с проектирования частных интерьеров и выставочных стендов.

Результат последних лет работы — коллекция мебели DECOCORE. Предметы отличаются строгой геометрией, оригинальной формой и контрастным сочетанием цветов и глянцевых поверхностей. Самый эффектный объект — кресло CARCASS из металлического прута и толстой натуральной кожи. В основе концепции — переосмысление принципов ар-деко в современном ключе. Каждый предмет коллекции призван стать ярким композиционным акцентом интерьера.

Оцените, пожалуйста статью:
Нравится
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет