Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия
Вернуться назад
Меню

AI инструменты для архитекторов и дизайнеров

10 мая 2023
0 нравится

Внимание архитекторы и дизайнеры! У нас для есть подборка AI инструментов для тех, кто ищет новые методы улучшения процесса проектирования:

1. Finch3D - это инструмент, который использует искусственный интеллект и графические технологии для оптимизации проектирования зданий. Он предоставляет мгновенную обратную связь, обнаруживает ошибки и находит оптимальные решения на ранних этапах проектирования.

2. Veras - это надстройка для визуализации на основе искусственного интеллекта, которая используется с SketchUp®, Revit® и Rhinoceros®. Она использует геометрию вашей 3D-модели в качестве основы. Вы можете использовать ИИ-рендеринг непосредственно внутри своих моделей, что позволит вам легко создавать потрясающие визуализации и проектные исследования.

3. Midjourney, DALL-E и Stable Diffusion - инструменты, которые создают изображения по текстовым описаниям. Они дают больше свободы для творчества и креативности в дизайне.

4. Swapp - инструмент для создания строительной документации на основе искусственного интеллекта, который обеспечивает точность, детализацию архитектурно-строительной документации и моделей BIM за несколько минут. С Swapp дорогие расходы могут уйти в прошлое.

Оцените, пожалуйста статью:
Нравится
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет