Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия

Тумба консольная т18-120

Цена договорная
Город: БелгородНомер объявления: 199854
Поставщик:
Город: БелгородНомер объявления: 199854
Контакты
Готов взять заказ
+7 919 8XX XX XXпоказать
Позвонить
Рим известен под многими названиями, одним из которых является «Вечный город. Все время своего существования он привлекал к себе внимание путешественников со всего мира. Здесь, как ни в одном другом месте на земле, сосредоточено множество памятников архитектуры, культуры и искусства. Коллекция «Roma» очаровательным образом передает атмосферу старинного итальянского города, его древние артефакты и современные строения, духовные ценности, новые веяния в культуре и старые традиции.
Серия «Roma» отличается своими преимуществами:
Мебель этой коллекции выпускается в белом глянцевом исполнении. Фасады, бока из МДФ 19 мм. и столешница и дно выполнены из МДФ 16 мм. и покрыты грунтом и эмалью итальянской компании. А также, дополнительно, столешница покрывается полиакриловым лаком повышенной износостойкости, благодаря которому столешница имеет высокую устойчивость к механическим повреждениям, внешним воздействиям и попаданию влаги.
Благодаря системе Tip-On от австрийской компании BLUM, ящики и дверцы открываются от прикосновения к любой точке фасада.
Тумбы подойдут под широкий ассортимент накладных раковин от Cersanit, Dreja, Kirovit, Milano, Bocchi.
Комплектуется ящиками «Дуб сонома».
Трехстворчатые зеркальные панели (трюмо), не имеющие аналогов среди производителей мебели для ванных комнат, выполненные из МДФ и покрытые в 4 слоя грунтом и в 2 слоя эмалью. И благодаря скрытым петлям Vici немецкого концерна, не нарушается эстетический вид зеркала. Эти панели мы производим в размерах 80, 100 и 120 см.
В коллекцию «РИМ» вошли четыре подвесные тумбы в размерах: 60 см с одним ящиком, 80 см на 2 ящика, 100 см на 2 ящика, 120 см на с 2 ящиками и дверцей посередине;
Коллекция «Roma» это частичка Италии в вашем доме.
Раскрыть описание
Характеристики:
Ширина:120 см
Высота:39 см
Глубина:52 см
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет