Каталог
Товары и проекты
Заявки
Компании
Блог и статьи
Вся Россия

Лента коньковая вентиляционная

3 343
Город: АльметьевскНомер объявления: 160198
Поставщик:
АСМ Строительные материалы оптом и в розницу
Перейти в карточку поставщика
Проверенный поставщик
Город: АльметьевскНомер объявления: 160198
Контакты
Готов взять заказ
+7 927 4XX XX XXпоказать
Позвонить
Компания АртСтройМаркет имеет самый большой ассортимент наименований в городе для кровли и фасада и отделки внутри помещения. Мы работаем со многими известными производителями как Grand Line, Дёке, Tegola, Ю-пласт и др. У нас имеется самая большая выставочная площадка по товару, где вы можете в живую оценить качество и товарный вид интересующего вас изделия!

_____________ ____________ ____________

Лента коньковая вентиляционная (ЛК-ВЕНТ-250-5000) — это однослойная вентиляционная лента для коньков кровли. Изготовлена из профилированного листового алюминия, полипропиленового волокна, с термически затверделых волокон, и самоклеящейся бутиловой ленты. Выбор материалов, используемых для производства коньковой вентиляционной ленты, гарантирует устойчивость к процессам старения, ультрафиолетовому излучению и температурным перепадам.

Коньковая лента применяется для оформления хребтов и коньков кровли. Благодаря полипропилену, коньковая лента обеспечивает защиту подкровельного пространство от дождя, снега, насекомых и птиц, алюминий не позволит повредить кровельный материал, самоклеящийся слой обеспечивает простоту монтажа, позволяет качественно фиксировать ленту на сложных крышах. Это гарантирует долгий срок эксплуатации, надежность, прочность крыши.

— — — — — — — — — — — — — — — — —
Раскрыть описание
Каталог
Избранное
Чат
Кабинет